Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитское МО, с. Знаменское, ул. Свердлова, д. 6
Телефон: +7 (34355) 3-36-97

 

Главная / Новости

Новости

Велопробег «Мы за здоровый образ жизни»

В рамках профилактического мероприятия «Внимание дети» прошел велопробег «Мы за здоровый образ жизни». Маршрут велопробега прошел по улицам села Знаменского Свердлова - Советская – пер. Знаменский –Елохина. В целях привлечения внимания всех участников дорожного движения к безопасности детей - велосипедистов на дорогах , велопробег прошел в сопровождении экипажа ГИБДД. Это мероприятие останется ярким воспоминанием в жизни детей.

20 июня 2022    |    


"Волшебное колесо"

20 июня 2022 года на базе МОУ «Знаменская СОШ» прошла конкурсно-игровая программа «Веселое колесо». Ребятам необходимо было продемонстрировать свою виртуозную езду: проехать по маршруту и не сбить ни одной фишки, выполнить «змейку», проехать по размеченной «восьмерке». Хочется отметить, что все участники показали хорошую теоретическую и практическую подготовку, большую волю к победе.

20 июня 2022    |    


Мы – участники акции "ПДДнаАсфальте"

20 июня 2022 года отряд Юных инспекторов дорожного движения «Светофор» под руководством старшей вожатой Демьяновой Ю.В., совместно с инспектором ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Гашковым С.А., провели социальную акцию «ПДДнаАсфальте».

20 июня 2022    |    подробнее...    |    


Мы выбираем жизнь!

26 июня ежегодно отмечается как Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств. На территории Свердловской области традиционно в июне объявляется месячник антинаркотической направленности. В рамках этого месячника в детском лагере с дневным пребыванием в нашей школе проходят спортивные и интеллектуально - развлекательные мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни. Ребята просмотрели видеоролики об опасности наркомании, алкоголизма, употребления спайсов. Главным итогом можно считать убеждение, высказанное одним из подростков: «Мы выбираем жизнь!»

16 июня 2022    |    


Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи 2022 года

С 21 марта по 15 апреля 2022 года пройдет традиционная Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи 2022 года

16 марта 2022    |    подробнее...    |    




Вниманию участников образовательных отношений МОУ «Знаменская СОШ»

Дистанционное обучение

2 февраля 2022    |    подробнее...    |    


Оздоровительная кампания_2022

МОУ «Знаменская СОШ» информирует, что с 01.02.2022г. осуществляется прием заявлений для получения путевки в лагерь с дневным пребыванием детей на период весенних, летних каникул.

1 февраля 2022    |    подробнее...    |    


Снежный десант

Волонтерский отряд "От чистого сердца" совместно с работниками социальной службы села вышли на уборку снега. Внимание было оказано пожилым людям села Знаменского.

1 февраля 2022    |    подробнее...    |    


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

На сайте znamenschool.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы