Муниципальное общеобразовательное учреждение
Свердловская область, Ирбитское МО, с. Знаменское, ул. Свердлова, д. 6
Телефон: +7 (34355) 3-36-97

 

Главная / Новости / Акция «Родительский патруль»

Акция «Родительский патруль»

18 декабря 2019

Новости

12 декабря 2019 года в МОУ «Знаменская СОШ» прошла Акция «Родительский патруль», участниками которой стали родительская общественность, представители школы. Цель деятельности «Родительского патруля»:  контроль за высадкой обучающихся из личного транспорта по пути в школу; контроль за соблюдением правил безопасной перевозки детей на школьном автобусе; контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми и их родителями по пути следования в школу. Во время Акции участники мероприятия напоминали о Правилах Дорожного Движения: о правилах безопасного поведения вблизи проезжей части; о правилах безопасной перевозки детей в автомобиле и о правилах пешехода, как основного участника дорожного движения, делая замечания при их нарушении.

Благодарим родителей школы за понимание значимости данной акции, за доброжелательное общение с членами Патруля, за готовность нести ответственность за жизнь и здоровье наших детей.

Мы же в свою очередь, хотим напомнить, что одним из самых эффективных способов снизить риск дорожно-транспортных происшествий является использование световозвращающих элементов на одежде или сумке ребенка. Световозвращатели могут иметь любую форму и окрашиваться в любые цвета, поэтому их легко можно превратить из сигнального приспособления в модную деталь одежды ребенка.

Помните! Ребенок учится законом дорог, беря пример с членов семьи и других взрослых.

Не жалейте времени на обучение детей поведению на дороге. Берегите ребенка!


На сайте znamenschool.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы