Педагоги
Состав педагогических работников центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"
Спицина Любовь Александровна
Должность – Руководитель Центра образования «Точка роста», учитель математики, физики;
Уровень образования - Высшее образование
Квалификация - Учитель математики
Наименование направления подготовки и (или) специальности – математика
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:
- «Актуальные проблемы преподавания физики» (48ч., ГАОУ ДПО СО "ИРО" г. Екатеринбург, 2020 )
- «Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста», (ГАОУ ДПО СО «ИРО», 40 час.; 24.04.2021 - 07.05.2021);
- «Кванториум» и «Точка роста»: учителя физики (Использование оборудования центров "Точка роста" для реализации образовательных программ по физике в рамках естественно-научного направления), (Цифровая экосистема ДПО ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» (36ч, 29.05.2021 - 25.06.2021).
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) - Математика, Физика, Астрономия, Физика в экспериментах.
Нагорных Ирина Александровна
Должность – учитель, педагог дополнительного образования;
Уровень образования - Высшее образование
Квалификация – бакалавр
Наименование направления подготовки и (или) специальности- Психолого-педагогическое образование
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:
- «Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста», (ГАОУ ДПО СО «ИРО», 40 час.; 24.04.2021 - 07.05.2021);
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) – Начальные классы, Радуга творчества.
Сорокина Ирина Александровна
Должность – учитель, педагог дополнительного образования;
Уровень образования - Высшее образование
Квалификация – учитель начальных классов
Наименование направления подготовки и (или) специальности - «Педагогика и методика начального обучения»
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:
- «Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста», (ГАОУ ДПО СО «ИРО», 40 час.; 24.04.2021 - 07.05.2021);
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) – Начальные классы, Начальное техническое моделирование.
Юдин Юрий Сергеевич
Должность – учитель, педагог дополнительного образования;
Уровень образования – Среднее профессиональное
Квалификация – Мастер профессионального обучения, техник
Наименование направления подготовки и (или) специальности – Профессиональное обучение (информатика и вычислительная техника)
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:
- «Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования: организация и содержание учебного процесса» (24 ч., ООО «УПЦ «Технология» г. Екатеринбург, 2020);
- Профессиональная переподготовка в ОО «НПФ «Институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации» по программе «Математика и информатика: теория и методика преподавания в образовательной организации», 2020;
- «Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста», (ГАОУ ДПО СО «ИРО», 40 час.; 24.04.2021 - 07.05.2021);
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) – Информатика, Юный программист, Основы программирования на PYTHON.
Ваганов Игорь Андреевич
Должность – учитель, дефектолог;
Уровень образования – Высшее образование
Квалификация – бакалавр
Наименование направления подготовки и (или) специальности – Специальное (дефектологическое образование)
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:
- «Методика современного преподавания технологии в средней школе в соответствии с ФГОС ООО СОО» (36 ч., АНО ПОО «Институт непрерывного образования» г. Екатеринбург, 2020);
- «Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста», (ГАОУ ДПО СО «ИРО», 40 час.; 24.04.2021 - 07.05.2021);
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) – Технология, Профессионально-трудовое обучение, Профильный труд, Основы трехмерного проектирования на базе "Компас 3D".
Овчинникова Ольга Вячеславовна
Должность - учитель, педагог дополнительного образования;
Уровень образования - Среднее профессиональное;
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:
- «Использование современного учебного оборудования в ЦО естественнонаучной и технической направленностей «Точка Роста» (Цифровая экосистема ДПО ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» (36ч, 12.05.2022 - 06.06.2022).
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) – Технология, Биология, Практическая биология, Юные экологи.
Пронина Ольга Алексеевна
Должность - учитель, педагог дополнительного образования;
Уровень образования - Высшее;
Квалификация - менеджер
Наименование направления подготовки и (или) специальности – менеджмент организации
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:
- «Использование современного учебного оборудования в ЦО естественнонаучной и технической направленностей «Точка Роста» (Цифровая экосистема ДПО ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» (36ч, 12.05.2022 - 06.06.2022).
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) – Химия, Мир химии, Химический элемент.